Irix представила светофильтры Edge Light Pollution (SE)

29 января 2019 Интересно о фото  Нет комментариев

Irix представила светофильтры Edge Light Pollution (SE)

Швейцарский бренд Irix пополнился линейкой светофильтров EDGE Light Pollution новой серии Super Endurance (SE). Этот тип фильтра может быть успешно использован в городе, на городских пейзажах или при съемке ночного неба, когда мы хотим запечатлеть звезды или Млечный путь с естественными цветами. Использование нового фильтра дает, как утверждает производитель, более точные цвета, улучшенный контраст и четкость. Фильтр доступен в размерах: Ø67 мм, Ø72 мм, Ø77 мм, Ø82 мм и Ø95 мм.

Оптическое стекло фильтра с высоким светопропусканием было подвергнуто специальной термической обработке для увеличения срока службы. Кроме того, поверхности фильтра имеют покрытиями, которые дополнительно увеличивают общую прочность всей поверхности фильтра и минимизирует нежелательные отражения. Фильтр также имеет NANO покрытие с гидро- и маслоотталкивающими характеристиками, поэтому поддержание чистоты фильтра значительно облегчается.

Корпус фильтра изготовлен из легкого и прочного алюминия. Его поверхность покрыта черным покрытием со специальной отделкой, которая сводит к минимуму риск появления бликов, а также устойчива к повреждениям и царапинам.

Рекомендованные розничные цены составляют:

Irix Edge Light Pollution (SE) 67mm – 95,00 EUR
Irix Edge Light Pollution (SE) 72mm – 107,00 EUR
Irix Edge Light Pollution (SE) 77mm – 125,00 EUR
Irix Edge Light Pollution (SE) 82mm – 135,00 EUR
Irix Edge Light Pollution (SE) 95mm – 149,00 EUR

Метки записи:  , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Оставить комментарий